2 Birminghamer Vorleger,
Silber, tlw. vergoldet, Laffe durchbrochen gearbeitet, Gewicht 84 g, meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1900, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
2 Birminghamer Vorleger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.10. - 18.10.2010 |